Skip to content

Ranglisten Gesamtansicht

18/04/09

Werte Sportfreunde!

Am Samstag, den 28.April 9.00 Uhr werden bei der Spvgg Heinsdorfergrund alle erforderlichen Ranglisten 4 im Nachwuchs und bei den Senioren ausgespielt.

Eine Übersicht (ohne ev.Vollständigkeit) über alle Ranglisten mit den Vogtländischen Teilnehmern habe ich einmal aus den Datennetz des STTV erstellt.

Ranglisten 2018        
         
Rangliste 4        
         
Damen         
         
keine Meldungen        
         
Herren Sa.21.04.2018 9.00 Uhr bei Rot-Weiß Treuen    
         
Seniorinnen        
         
keine Meldungen AK 40-80      
         
Senioren        
         
AK 40  (1.1.70-31.12.79) RL 3-West  am Sa.05.05.2018 in Schreiersgrün    
         
3 Aufsteiger - Vogtlandkreis        
         
Andreas Morgner   TV Ellefeld    
Sven Scheibe   TV Ellefeld    
Markus Klinger   TV Ellefeld    
         
         
AK 50  (1.1.60-31.12.69) RL 3-West  am Sa.05.05.2018 in Vielau    
         
1 Aufsteiger - Vogtlandkreis        
         
Steffen Knüpfer 08.06.1962 TTV Plauen-Mitte    
Olaf Schramm 11.04.1962 TTV Erlbach    
         
AK 60  (1.1.55-31.12.59) RL 3-West  am Sa.05.05.2018 in Remse    
         
3 Aufsteiger - Vogtlandkreis        
         
Frank Kropfgans 07.07.1958 SV Rot-Weiß Treuen    
         
AK 65  (1.1.50-31.12.54) RL 3-West  am Sa.05.05.2018 in Schöneck    
         
3 Aufsteiger - Vogtlandkreis        
         
Keine Meldungen?        
         
AK 70  (1.1.45-31.12.49) RL 3-West  am Sa.05.05.2018 bei TSV Plauen    
         
1 Aufsteiger - Vogtlandkreis        
         
Keine Meldungen?        
         
AK 75  (1.1.40-31.12.44) RL 2 am So. 27.5.2018 bei BW  Reichenbach    
         
Keine Meldungen?        
         
AK 80  (31.12.39 u.älter        
         
Keine Meldungen?        
         
         
         
Nachwuchs RL 4 bis Landesrangliste      
         
Landesrangliste        
         
Schüler U 13 geb. 01.01.06 bis 31.12.2007      
         
männlich        
         
Erik Balazs  27.04.2007 VfB Lengenfeld                                  
         
weiblich        
         
Lena Müller 01.03.2006 SV GW Röthenbach    
         
Schüler U 15 geb. 01.01.04 bis 31.12.2005      
         
männlich        
         
Karl Zimmermann 26.06.2004 SG BW Reichenbach    
         
Jugend U 18 geb. 01.01.01 bis 31.12.2003      
         
männlich        
         
Karl Zimmermann 26.06.2004 SG BW Reichenbach    
         
Rangliste 1        
         
Jugend U 18 geb. 01.01.01 bis 31.12.2003      
         
männlich        
         
Philipp Hoffmann 23.10.2003 SG BW Reichenbach    
Daniel Tihi   TV Ellefeld    
         
V.-Rangliste 2        
         
Schüler U 11 geb. 01.01.08 und jünger   27.05.2018 vakant
         
männlich        
         
Samuel Flechsing 28.12.2008 VfB Lengenfeld                                  
Dean Reiher 07.03.2008 SpVgg Heinsd.-grund    
         
Schüler U 13 geb. 01.01.06 bis 31.12.2007      
         
weiblich     26.05.2018 vakant
         
Judith Biedermann 18.01.2006 SV Schönbrunn Absteiger LRL U 11  
Chantal Prochnau 01.09.2007 TTV Tirpersdorf Absteiger LRL U 11  
Nilufar Rudolf 01.02.2007 TV Ellefeld    
         
Schüler U 15 geb. 01.01.04 bis 31.12.2005      
         
weiblich     27.05.2018 vakant
         
Leonie Preßler   VfB Lengenfeld                                  
         
männlich     27.05.2018 Heinsdorfergrund
         
Erik Balazs  27.04.2007 VfB Lengenfeld                                  
Adian Tröger 10.08.2004 VfB Lengenfeld                                  
         
Jugend U 18 geb. 01.01.01 bis 31.12.2003      
         
weiblich     26.05.2018 Amtsberg
         
Ronja Männel 09.12.2002 TV Ellefeld    
         
         
männlich     26.05.2018 Heinsdorfergrund
         
Felix Schrapps 05.06.2003 SpVgg Heinsdorfergrund    
         
V.-Rangliste 3        
         
Schüler U 13 geb. 01.01.06 bis 31.12.2007      
         
weiblich     13.05.2018 Lengenfeld
         
Leni Burkhard 07.02.2007 SV Schönbrunn Absteiger VRL 1 U 11  
Silvana Flechsing 10.06.2006 VfB Lengenfeld                                  
         
männlich Staffel West   13.05.2018 Lengenfeld
         
Tim Beckmann 19.01.2006 SV GW Röthenbach    
Aaron Müller 28.01.2006 VfB Lengenfeld                                  
         
Schüler U 15 geb. 01.01.04 bis 31.12.2005      
         
männlich Staffel West   12.05.2018 Heinsdorfergrund
         
Leandro Deinhardt 21.09.2005 VfB Lengenfeld                                  
Julian Breiter 05.05.2004 VfB Lengenfeld                                  
         
Jugend U 18 geb. 01.01.01 bis 31.12.2003      
         
weiblich     13.05.2018 Schlettau
         
Amelie Facius 14.04.2002 SV Schreiersgrün    
         
männlich Staffel West   13.05.2018 Heinsdorfergrund
         
Sebastian Herzog 03.02.2002 Post SV Plauen Absteiger VRL 2  
Elias Baumann 09.04.2002 Post SV Plauen    
Tim Opelt 29.09.2001 SG BW Reichenbach    
Raoul Süß 06.09.2001 SG BW Reichenbach    
         
         
V.-Rangliste 4 28.04.2018 Heinsdorfergrund    
         
         
Schüler U 11 geb. 01.01.08 und jünger      
         
weiblich        
         
Lucie Six 23.05.2008 TTV Tirpersdorf    
         
Einordnung von je 3 Spielerinnen aus jedem Kreis    
         
männlich        
         
Einordnung von je 2 Spielern aus jedem Kreis      
         
         
Schüler U 13 geb. 01.01.06 bis 31.12.2007      
         
weiblich        
         
Paula Kober 10.09.2007 SV RW Treuen
Sienna Meinhold 11.04.2007 SV RW Treuen
Juliane Kuhn 03.05.2006 SG Jößnitz
           
             
             
Einordnung von je 2 Spielerinnen aus jedem Kreis    
         
         
männlich   3 Aufsteiger - Vogtlandkreis    
         
Tim Fischer             25.08.2006 SV Schönbrunn    
Richard Stemmler    21.01.2006 SV Schönbrunn    
Timon Krauße 16.06.2006 SV Schönbrunn    
Til Ole  Gerisch 17.12.2007 SpVgg Heinsdorfergrund     
Matteo Weller 07.09.2006 SpVgg Heinsdorfergrund     
Jimmy Wallner 03.09.2007 TTV Tirpersdorf    
         
         
Schüler U 15 geb. 01.01.04 bis 31.12.2005      
         
weiblich   Einordnung von je 2 Spielerinnen aus jedem Kreis  
         
Lena Müller 01.03.2006 SV GW Röthenbach    
Nilufar Rudolf  01.02.2007 TV Ellefeld    
Chantal Prochnau 01.09.2007 TTV Tirpersdorf    
Valentina Bonarewitz 02.09.2005 TTV Tirpersdorf    
         
männlich   3 Aufsteiger - Vogtlandkreis    
         
Mika Rudorf 19.06.2005 SpVgg Heinsdorfergrund     
Lenny Lösche 09.01.2005 SpVgg Heinsdorfergrund     
Phillip Schwalbe 21.08.2005 SpVgg Heinsdorfergrund     
Eric Reiher 14.11.2004 SV RW Treuen    
Niclas Spangenberg 13.08.2004 SV RW Treuen    
         
         
Jugend U 18 geb. 01.01.01 bis 31.12.2003      
         
weiblich   1 Aufsteiger - Vogtlandkreis    
 
Nilufar Rudolf     
 01.02.2007  TV Ellefeld    
Lena Müller 01.03.2006 SV GW Röthenbach    
Lara Strandt  07.12.2002 SpVgg Heinsdorfergrund                       
Lara Gruschwitz  14.11.2002 SpVgg Heinsd.grund                    
Lena Degner 30.11.2003 SpVgg Heinsdorfergrund     
Michelle Kaiser 21.06.2003 SpVgg Heinsdorfergrund     
Amelie Facius           14.04.2002         SV Schreiersgrün                        
Alicia Heller          11.05.2002         SV Schreiersgrün                        
         
         
männlich   2 Aufsteiger - Vogtlandkreis    
         
Erik Balazs  27.04.2007 VfB Lengenfeld                                  
Niklas Krauße 14.09.2002 SV Schönbrunn    
Joel Kallies 14.06.2002 SV Schönbrunn    
Paul Gruschwitz 01.11.2003 SpVgg Heinsdorfergrund     
Jannis Csulits  27.09.2002 SV Schreiersgrün                        
Cedric Csulits  15.10.2003 SV Schreiersgrün                        
         
    Stand 12.04.2018    
         
         

Besucherzähler

Counter